Саккари разочарован и досрочно выбыл из US Open!

Из-за плохой игры Мария Саккари проиграла Цю Ван со счетом 1-2.

большой черный член саккари 205437 1

В игре, которая теоретически должна была быть легкой, Мария Саккари показала страшные слабости, разочаровалась в своем выступлении и выбыла из 2-го круга US Open! Грек проиграл 1-2 сета (6-3, 5-7, 5-7) Цю Вангу и прощается с турниром, так и не добившись ничего хорошего.

Мария, занимающая 3-е место в мировом рейтинге WTA, была фаворитом против своей соперницы, занимающей 75-е место, но встретила большее сопротивление, чем ожидала, и стала жертвой неожиданности. Напоминаем, что ей понадобилось три сета против Татьяны-Марии для первого этапа турнира, который также произошел сегодня на стадионе Луи Армстронга и конечно стоил ей, так как матч, длившийся 2 часа 43 минуты, вымотал ее.

Игра поначалу складывалась для греческой теннисистки комфортно, после того как она повела в первом сете с перерывом 3:1. Китайцы ответили тем же (2-3), и матч продолжился... рука об руку для двух гимнасток. Очередной брейк Саккариса в критической точке (3:5) упростил ситуацию до 1:0 (6:3).

Во втором сете дело пошло не так сразу, после перерыва Ванга повела в партии до 4:1. Тотальной контратакой и еще двумя брейками Мария довела сет до конца (6-5). Хотя все вроде бы шло к тай-брейку, китаянка ответила и сравняла счет 1-1 (5-7).

Третий и последний сет стал настоящим дерби. Брейк с обеих сторон держал игру близкой до 6-5 в пользу Ван, которая сохранила свою подачу. Там, при подаче Саккари, греческая спортсменка оказалась уступчивой обстоятельствам, не выдержала напора соперницы и выбыла со счетом 2-1 сет (5-7).