Две ничьи при инфаркте в одном матче!

mikres B 'КАТЕГОРИЯ, Чемпионат Кипра по футболу, Неа Фамагуста

Итоги первых матчей 8-го тура…

Сегодня вечером с двумя матчами открылся занавес 8-го матча чемпионата дивизиона B. В первой игре, которая состоялась в Макарейо и началась с 20-минутной задержкой из-за отсутствия полиции, PAEEK и Паралимни сыграли вничью (1: 1).

В перерыве «пурпурные» были впереди, но «желто-черные» сумели в затягивании матча довести матч до ничьей. Результат ни в коем случае не оставляет довольным команду Андре По, которая лишилась возможности приблизиться к вершине даже на игру побольше. Напротив, команда Кирении поставила еще один важный момент в своем стремлении избежать приключений как можно скорее.

В другой игре дня Анагенниси Деринейа покинул стадион Лакатамия победителем, с трудом обыграв AEZ (2: 0), поднялся на 2-е место в турнирной таблице, равной Отелло, и ждет оставшихся результатов 8-го матча, чтобы посмотреть, в каком положении будет находиться.

Завтра состоятся три матча. Айя-Напа будет приветствовать Отелло в игре, которая привлекает к нему взоры, поскольку обе команды хотят победы по своим причинам. Оттуда и дальше Кармиотисса приветствует THOI в интересном матче, в котором красные и черные считаются фаворитами. Наконец, чемпион Омония Арадиппу встретится дома с Дигенисом Ороклини и первым скажет о победе. Завтра пройдут игры Xylotympou-Halkanor и Ethnikos Assias - ASIL.