Этникос Ачнас - ENP 2: 0: Дасаки выиграл дерби в Фамагусте (ВИДЕО)

Посмотреть основные этапы гонки

Сводка 2020 08 26 22.14.29 Дасаки Ачнас, ENP, Союз молодежи Паралимни

Первый победный фестиваль в Ethnikos Achnas, который в отложенном матче премьеры против Молодежного союза Паралимни в Дасаки, выиграл 2: 0. В игре было несколько хороших моментов: хозяева показывали хорошие элементы практически на протяжении всего матча, а команда Марио Ккара была более довольна своей игрой только в первом тайме, особенно после гола М. Элиаса.

Команда Клафурика начала игру с лучшими предзнаменованиями, так как в 4-м ρισ Кристофи выиграл пенальти в своем свержении Барбосой, нарушение было правильно дано, и М. Элиас секунд спустя (5 ') забил с белого мяча за 1-0. С этого момента и до конца первого тайма превосходство было… изначально из озера, так как гости потеряли около 3-4 хороших моментов для забитых мячей в основном Деннингом и Беллоне, а на 15-й минуте был отменен гол Теодорос, который был указан в положении "вне игры" (телепередача не прояснила, был ли разоблачен кипрский экстремист).

На протяжении большей части повтора сильная игра и множество фолов не позволяли малиновому, с одной стороны, уравнять счет, а с другой стороны, голубым забить второй гол, чтобы обеспечить досрочную победу, в то время как у обоих соперников были финальные фазы. для целей. Однако хозяевам это удалось на 84-й минуте с идеальным попаданием Мигелито в штрафную после отличной вертикали Папагеоргиу из центра.

Стоит отметить, что в 80-м. Киприану не по ошибке удалили со второй желтой карточкой за то, что он держался за Марковски.

ИДЕНТИЧНОСТЬ МАТЧА

Национальные ахны (Дин Клафурик): Богатинов, Киприану, Сантос, Дэвисон, Прогич, Коне (35 ′ Костовски), Кумис (61 ′ Папагеоргиу), Христофи, Худобяк, Мигелито, М. Элиас (76 ′ Горубец).

ЕПС (Мариос Ккарас): Петру, Ван Анхольт (74 ′ Косма), Барбоса, Балазич, Иреп (85 ′ Удоджи), Кинигопулос, Беллоне (75 ′ Марковски), Лусеро, Теодору, Фелипе, Деннинг.

маркер: 5 ′ πεν. М. Элиас, 84 ′ Мигелито.

желтый: Ч. Христофи, Сантос, Киприану, Кумис, Прогич / Барбоза, Айреп, Балажич, Ккарас (тренер).

красный: - / -.

судья: Джордж Николау.

Помощник: Христос Э. Христу.

Второй помощник: Михалис Марину.