ENP выражает сожаление по поводу заявлений Кармиотиссы об арбитраже

Внеочередное заседание Совета директоров Паралимнского союза молодежи по вопросу арбитража

Энозис Молодежный союз Паралимни

Союз молодежи Паралимни выражает сожаление по поводу заявлений Кармиотиссы Полемидии о судействе матча после его окончания. Фактически, команда Crimson заявляет, что совет директоров команды соберется на внеочередное собрание для рассмотрения вопроса об арбитраже. Напомним, что в дерби в Паралимни Эноси и Кармиотисса Полемидион сыграли вничью 1-1. Кармиотисса открыл счет на 47-й минуте с Ангелосом Зефкисом, а Юнион сравнял счет на 73-й минуте с Мейрой. Молодежный союз Паралимни остается на первом месте в турнирной таблице, сравняв первое место с Алки Ороклини.

Объявление как оно есть:

С большой грустью и беспокойством мы увидели в официальной позиции команды Кармиотисса Полемидия ссылку на судейство матча в субботу 5, а также прокомментировать «ропот», который продолжился с окончанием матча.

Мы, как официальный Паралимнийский молодежный союз, ни разу не упомянули команду «Кармиотисса», а наоборот, несмотря на всю горечь, которую мы испытали в конце матча, мы пожелали ее людям всего наилучшего, так как отношения между двумя командами отличные.

Но что касается судейства вчерашнего матча (и не только!!), то мы имеем полное право чувствовать несправедливость, и быть уверенными в том, что кто хоть немного посмотрит матч, тот почувствует заботу о КИПР ФУТБОЛ.

Вопрос об арбитраже будет рассмотрен Правлением на внеочередном заседании (7), но до тех пор мы не потерпим никаких действий, направленных на дезориентацию общественного мнения.

Желаем еще раз удачи команде Кармиотиссы и ни в коем случае не хотим конфликтовать с какой-либо командой.