DRYNEIA: Две золотые медали Анастасии Элиотис на Международных играх по стрельбе из лука (ФОТО)

Анастасия Айлиоти завоевала две золотые медали, одну в личном зачете и одну в командном зачете на Международных играх по стрельбе из лука.

BC64D8A2 4980 4545 8038 7CAF34B96BF4 эксклюзивный

Анастасия Айлиоти завоевала две золотые медали, одну в личном зачете и одну в командном за цвета национальной сборной Кипра на 6-х Международных играх по стрельбе из лука Aphrodite Mediterranean Cup 2022, которые проходили на Открытом стадионе стрельбы из лука в Пиле с 3 по 5 ноября.

Элиоти в категории Recurve U18 Women завоевала золотую медаль и первое место в индивидуальной гонке, где в нокауте она встретилась со спортсменкой Тамтой Навериани из Грузии, выиграв 6-2.

В команде со своими товарищами по команде Христаллой Мотити и Кристиной Аргириду в категории Recurve Women U18 Team они также завоевали золото.

Кипр взял в общей сложности 7 золотых медалей. 🥇

Всего соревновались 150 спортсменов из 13 стран.

1FF33F19 2F33 4F45 A227 797306DB6C33 exclusive E9253028 071A 4CFF 9202 67877FFD0784 эксклюзивный 75EFD983 6B57 4F40 9ACF 1D4E239E3BAA exclusive