Ренессанс не сдавался и до конца боролся за победу.

259680339 4580553468657977 4606285834624830533 n эксклюзив, DENYENIA RENAISSANCE, Derby, Omonia, мужской волейбол

ЧЕМПИОНАТ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
Матсара в ДЕРИНИИ!

В контексте 6-й игры чемпионата OPAP A 'Division она прошла через «кластеры» в Деринейе, но выиграла самый воинственный «Ренессанс» со счетом 2: 3. в чаше, которая длилась 134 фута. Возрождение было впереди, проигрывали, не сдавались и до конца боролись за победу. Но получил значительную оценку.

Омония был впереди 03-05 в начале матча. Тогда «зеленые» Никосии вели 09-12, но хозяева обогнали 17-15. В финальных этапах сета две команды сыграли вничью 20-20. Команда Г. Мелкаса была впереди 23-21 и, наконец, выиграла 25-22 на 25 минуте, открыв счет.

Дерби продолжилось во втором сете. Омония был впереди с +3 (08-11). Анагенниси был близок к счёту, но Омония ускользнул со счетом 17-22, выиграв 19-25 на 28 минуте и сравняв счет.

Анагенниси уверенно сыграл в третьем сете и был впереди 10-07, но сразу же Омония ликвидировал дистанцию, сравняв счет 10-10. Омония сумел на заключительном этапе добиться разницы и повести 1-2, выиграв 19-25 за 27 ', перевернув счет.

В четвертом сете Анагенниси сумел контролировать игру и выиграл 25-22 на 32 ', сравняв счет 2-2.

На тай-брейке была сыграна большая игра, в которой не отставали две «зеленые» команды. Анагенниси был впереди 13-12, но Омония перевернул данные, выиграв 13-15 на 22 минуте и матч со счетом 2-3 сетов.

РЕНЕССАНС ДЕР. (Г. МЕЛКА): Апостоло, Антоник, Торрес, Карагианнис, Флорес, Феллахоглу - Либеро: Папайоанну. - Изменения: Курмузос, Стекас, Тофия.
ОМОНОЯ (С. САВВА): Лесков, Леонтьев, Элефтериу, де Соуза, Продромоу, Алексиу. - Либеро: Папахристодулу.