Невероятный Эносара! Он попал в топ с шестью из шести - Победа над Молнией (ВИДЕО)

Матч - «триллер» в Палатаки - Керавнос был впереди с 15 очками за шесть минут до конца, но команда Закиса Пападопулоса сошла с ума - ЕНП пишет историю - Смотрите основные моменты матча

255436930 564069988148387 4324694132683511874 n эксклюзив, Союз молодежи Паралимни, Баскетбол

Матч, полный агонии и эмоций - Окончательный счет был определен в сверхурочное время - Потрясающая атмосфера малинового мира Палатаки - Союз молодежи Паралимни пишет историю

В потрясающей игре, которая была оценена в пятиминутном продлении, потрясающе в этом году. ЕПС он также покорил его Молния в Палатаки (91-89, 79-79 и т. Д.) и продолжил свой путь непобежденным и к вершине.

Матч был настоящим триллер поскольку несмотря на то, что Строволиоты даже опередили меня +15 (58-73) всего за 6 минут до конца регулярного чемпионата, а им удалось опередить +6 (79-85) 2:38 до конца овертайма.

Смотрите лучшие фазы гонки:

Его команда Заки Пападопулу но он не отказался от двух огромных контратак, первая из которых серия 20-2 (!) 78-75, а в дополнительные пять минут он вернулся с серией 9: 0 и, наконец, одержал огромную победу во всех смыслах. С другой стороны, красно-желтые в другой игре показали те же «симптомы», поскольку, когда они полностью контролировали ход матча, они потеряли большую разницу и потерпели второе поражение в этом году.

Самое приятное я слушаю, с Crimson Guard, набравшим 34 очка, 7 подборов и 8 передач, что стало абсолютным героем великой победы. Дабл-дабл о Диксон с 19 очками и 13 подборами, в то время как решающими являются Георгиу и Hatzikostas достигнуто к 12.

Для Керавнос 24 ему это удалось. Ожоги в то время как Малькольм набрал от 18 до 13 подборов.

ЗАКРЫВАЕТСЯ: 26-21, 45-41, 58-64, 79-79, 91-89