Союз молодежи Паралимни за титул - Большой дубль против АЕК

Непобежденная в 7 играх и только первая команда Закиса Пападопулоса

18D72656 D632 4FD7 92B6 5A87D232E83C эксклюзив, Союз молодежи Паралимни, Баскетбол

Джовани Э.Н. Паралимниу стал крупным победителем дерби 7-го матча баскетбольной лиги OPAP, сделав дубль против Петролины АЕК в «Китионе» со счетом 73-75 после захватывающей игры. Таким образом, команда Паралимни остается единственным непобежденным игроком турнира и наслаждается одиночеством верхушки, вынуждая Ларнаку к своему первому поражению.

Лучшим игроком матча стал ДеАндре Диксон, набравший 25 очков и сделавший XNUMX подборов.

С первых десяти минут игра была соревновательной, лидерство постоянно переходило из рук в руки, одно поражение сменялось другим. Период закончился отставкой Диксона, который вывел «Юнион» вперед с четырьмя очками (19–23).

AEK вошел с серией из восьми очков во вторых десяти минутах, и двухочковый Юинга на 12 λε вывел его вперед с пятью очками (28-23), при этом «пурпурный» ответил своей собственной серией из десяти очков и на 16 ′ с корзиной Аква лидировала с пятью очками (28-33). Разница достигла девяти (31-40) с трехочковым Хацикостасом на 18 минуте, в то время как первая половина завершилась простоями Гудвина и трехочковым Коронидисом, что привело к снижению до четырех очков (36-40).

На 22-й минуте с корзиной Баргетта гости открыли счет двузначными числами (38-49), а на 24-й минуте два очка Диксона увеличили разницу до 14 очков (40-54). Затем «желто-зеленые» сумели сократить и с трехочкового Панагиотоса за секунды до конца третьей четверти приблизились к пяти очкам (56-61).

На 33 минуте трехочковому Пантелису хозяева сумели забросить разницу всего в одну корзину (64-66), так что остальная часть игры вызвала еще больший интерес, чем был оценен на последней секунде.

За 40 секунд до конца броски Сизопулоса снова довели разницу до двух очков (73–75). Затем было два пропущенных Диксона броска и у «желто-зеленых» было девять секунд на последнюю атаку. Юинг попытался сделать трехочковый, но он был упущен, и Союз получил свою седьмую розовую карточку.

ДЕСЯТЬ МИНУТ: 19-23, 36-40, 56-61, 73-75