ЕПС - АПОЕЛ: Три гола в отсрочке и поражение Паралимни

70585792 1370227836488725 1136323813944852480 в Неа Фамагуста

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА

На 3-й минуте матча АПОЕЛ зафиксировал первую финальную попытку Халениуса пешком, когда Клейман подал угловой, а Тамари, угрожая выстрелом из-за пределов штрафной, две минуты спустя оказалась тщетной. Иорданец безуспешно пытался на 8-й минуте обыграть Клеймана чуть ниже полузащиты, а Агири угрожал и вынудил Белеца к неустойчивому отражению.

На 11-й минуте Агири снова пригрозил выстрелом в штрафную, который был крайне неточным, а три минуты спустя Тамари и Эфраим объединились со вторым промахом с местом слева. Незадолго до завершения 20-й минуты Соуза без единого нарушения упал в большой зоне, а через две минуты после длинной фазы Халениус послал мяч над Клейманом и в сетку со счетом 0: 1.

На 29-й минуте Риера ударом изнутри безуспешно угрожал, а через 4 минуты Скепаняк забил пенальти после дуэли с Михайловичем, однако арбитр матча допустил плавное развитие. На 35-й и 37-й минуте Тамари создал разрыв с правого фланга, но без особой пользы для своей команды, а на 40-й минуте Белец заявил, что готов исполнить фол Риеры.

Последней угрозой со стороны гостей в первом тайме стал фол Эфраима, когда Клейман упал в левый угол и заблокировал мяч.

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА

На 48-й минуте хозяева поля создали свое первое условие: Валлианос флиртовал с четырьмя против четырех, и Меркис остановил его на высоте большой площадки. Через две минуты Космас провел игру без присмотра с высоты штрафной, но промахнулся, а на 52-й минуте Алеф воспользовался суматохой в зоне соперника, разместив его на правой перекладине.

Через семь минут, после новой фазы, Халениус флиртовал со вторым голом, однако Клейман удалил кулаком, а на 62-й минуте Белец впечатляющей операцией остановил дальний удар Космаса. Предупредительные броски «марунов» на 1-й минуте привели к тому, что на 1-й минуте Хабарцумян сравнял счет - 64: XNUMX, а Габарцумян направился к первой перекладине, что придало матчу новый интерес.

На 71-й минуте Павлович принял эстафету от Тамари, а через три минуты Халениус с места не смог обыграть Клеймана. На 78-й минуте Вингигал увидел, как Скепьянак снял фол с левого фланга, а Валлианос сразу после этого нанес удар по стене.

На 84-й минуте Вингигал нашел Павловича, голова которого не беспокоила Клеймана, а через две минуты Габарцумян искал второй гол, но Белец нашел решение. Игрок сборной Армении был более решительным и точным на 89-й минуте, когда он вывел свою команду вперед с близкого расстояния, сделав счет 2-1.

На 94-й минуте повышенный Меркис вращающим движением точно поместил Клеймана, сравняв счет 2: 2 при счете кипрского международного защитника, и на 99-й минуте головой, сформировав финальные 2: 3.

Напряжение возникло на 80-й минуте матча, фаза вызвала бурную реакцию, хотя ожидается, что это будет активно обсуждаться в футбольных тусовках.

В частности, после фола на Михайловиче одновременно с этим рефери свистнул фол на АПОЕЛ, а игроки хозяев поля побежали к рефери с протестом.

Затем рефери дал Клейману желтую карточку за протест, и матч продолжился с Тасосом Марку.