Каштан: Пять минут «отчаяния» и интересующиеся с Кипра

кэш 846x3000 Аналоговый средний 268888 43776 12112017

Не найдя заинтересованных команд для аренды Григориса Кастаноса в Серию А, «Ювентус» решил отправить кипрского полузащитника в «Зульте Варегем».

Ход 19-летнего футболиста в Бельгии не самый лучший, так как в 14 матчах чемпионата он отыграл всего пять минут (!) При поражении от «Андерлехта» 2: 0 в 12-й игре.

Он также дважды играл в групповых играх Лиги Европы против «Лацио» (17 минут) и Ниша (45 минут заменены в перерыве), что доказывает, что ему не удалось завоевать доверие своего тренера.

«Ювентус» предпочел отдать Кастано Зульте, чтобы взять минуты участия в легах и вернуться более подготовленным, чтобы претендовать на место в составе основной команды, чего не происходит на ранних стадиях сезона.

«Ювентус» верит в ценность Кастаноса, но, поскольку он не может выделиться в такой лиге, как Бельгия, он вряд ли сможет соответствовать требованиям Серии А ».

У Кастаноса есть все необходимое для реализации мечты о зарекомендовании себя в продвинутом чемпионате, и он исчерпает свои шансы на это. В противном случае удары кипрских команд не будут долгими.

На данный момент крупные команды острова знают, что им будет сложно убедить футболиста покинуть «Ювентус» и вернуться на Кипр, и они следят за его прогрессом, чтобы, если позволяют условия, они могли постучать в дверь, забирая его.