«Изоляция» в Палатаки - ЕПС «утопила» Керавноса в Паралимни

125240026 2798226000452462 6030572648381093351 или

В игре, которая, возможно, не претендовала на лавры качества, но сохраняла интерес до последней секунды, ЕПС утопила Керавноса в Палатаки, одержав крупную победу со счетом 69-64.

Обе команды практически не отставали от счета на протяжении всего матча, но в последние 8 минут команда Михалиса Какиузиса вырвалась вперед, удерживая грандиозную победу до конца.

Лидируют Стейк и Ингрэм, а вклад Пирилли и Пападопулоса считается катализатором.

С точки зрения молнии лучше Ахмад Рори с 15 очками, 4 подборами и 4 передачами.

В первые десять минут обе команды были очень близки к счёту, а лидерство постоянно переходило из рук в руки. Хозяева оказались теми, кто из-за простоя Стаки на последних секундах завершил период вперед с двумя очками (14-12).

Тот же сценарий продолжался и во вторых десяти минутах, в течение которых настала очередь Керавноса набрать еще два очка (16 против 14 у Союза), и перерыв завершился вничью (28-28).

Дистанции между двумя командами не уменьшились даже в третьи десять минут, в конце которых простоя Разиса дала Керавносу преимущество в одно очко (48-49).

Соревновательная игра оценивалась на последних минутах четвертой четверти. На 35-й минуте Роселл с тремя очками вывел команду Строволоса вперед с тремя очками (54-57), причем «пурпур» с двухочковым Стейки и трехочковым Инграмом пришел со счетом 59-57.

Серия хозяев достигла девяти очков, поэтому разница в разнице достигла шести очков (65-59) на 39 минуте. Два очка Майкла и три очка Рази сократили разницу до трех (65-62). Точные броски Ингрэма и Робинсона за «Юнион» и Майкла за «Лайтнинг» принесли окончательный счет 69-64, и розовая карточка попала в «Юнион».

ДЕСЯТЬ МИНУТ: 14-12, 28-28, 48-49, 69-64