ПАРАЛИМНИ: «Поезд» в «Палатаки» Remedica ENP Basketball с третьей победой подряд (ВИДЕО)

121940335 3458325784221034 1318426279746644422 n Remedica, Remedica ENP Basketball, ENP, Молодежный союз Паралимни, баскетбол

Вспышки в начале третьей четверти хватило, чтобы подопечные Михалиса Какиузиса одержали победу над APOP и, как следствие, 3: 3 с итоговым счетом 3-92.

Победа, которая, в конце концов, далась легче, чем можно было ожидать после перерыва, после того, как первые 20 минут игры завершились со счетом 44-40, когда «Пафос» из «Асонитис» показал свои ногти.

Команде Михалиса Какиузиса, однако, повезло, что они собрали трех американцев за одну большую ночь, а тройка из Ингрэма, Стейка и Робинсона стала… папами. Когда в начале третьей четверти наступило уравнение и настроение в защите, маруны получили разницу в безопасности и больше не оглядывались.

Если бы нам пришлось выбирать MVP матча силой, награда CB в любом случае досталась бы Титу Робинсону. Высокий Молодежный союз Паралимни провел свою лучшую игру на нашем острове, завершив матч с 29 очками, 17 подборами и 3 передачами, достигнув поразительных 43. Не то чтобы Ставки отставали (21 очко, 7 подборов, 7 передач). ) и обычный Ингрэм с 26 очками, 4 подборами и 3 передачами.

Однако жаль и несправедливо для МИФИЧЕСКОЙ внешности Иоанниса Пасиалиса. Нападающий Асонитиса ζε также играл за американцев, завершив игру с 28 очками, 7 подборами при 11/15 (!) Двух очках, что на сегодняшний день является лидером Paphia.

К 24 минуте обе команды были близки к счёту (51-47), при этом хозяева с простоями Робинсона начали серию из 13 очков, а до 27 ξαν они увеличили разрыв до 17 очков (64-47), в то время как в конце третьей четверти он был впереди - 66-51. Союз сохранил двузначную разницу в четвертой четверти, завершив матч победой 92-75.

ДЕСЯТЬ МИНУТ: 19–18, 44–40, 66–51, 92–75