Стрельба: Успехи Охотничьей ассоциации Сотирас на соревнованиях в Паралимни

Стрелковый чемпионат области по стрельбе
SONY DSC

После провинций Никосия и Ларнака настала очередь Фамагусты объявить Провинциальный чемпионат по стрельбе по инициативе Стрелковой организации провинции Фамагуста (SKOEPA).

Первая гонка состоялась в прошлое воскресенье, 12 мая, на стрельбище Паралимни, в которой участвовал A. TSOKKOS HOTELS LTD в качестве спортсмена, и количество участников превысило 130 спортсменов, в то время как 8 команд охотничьих клубов участвовали в командном зачете, где победила команда KS. Спаситель с 199/240.

В каждой команде участвовало по пять снайперов, которые засчитали четыре лучших результата. Андреас Ттиггос, Яннис Иоанну, Мариос Ттиггос, Гиоргос Кастанос и Костас Ропас соревновались с командой-победителем. Команда KS заняла второе место. Паралимни с 195/240 и третье место в команде КС. Дериней с 184/240.

В личном зачете Рафеллос Хацикуми победил в категории охотников с результатом 52/60 и Харис Христодулидис в категории снайперов с результатом 55/60, в то время как Джордж Трипиниотис стал победителем в категории ветеранов с результатом 43/60 и молодой Модестос Соттос в категории юниоров с 37/60. Наконец, Никос Георгиу с 50/60 занял первое место среди приглашенных охотников.

Результаты первого матча Чемпионата округа Фамагуста по стрельбе в каждой категории были следующими: