«Дождь» по воротам Паралимни! (видео)

sddefault

Неа Саламина начала свои обязательства с права, победив ЕПС в «Тассос Марку» со счетом 5: 3! Игра с восемью (!) Голами - настоящая неразбериха с бурной командой Савваса Пурсаитидиса. С другой стороны, (большая) проблема в спине команды Андре По была очевидна. У нас было отключение электричества в игре.

Только на 4-й минуте после фазы выносливости Тьяго, который также был главным героем матча, открыл счет с близкого места, и Питтас сравнял счет на 36-й минуте, «перебросив» мяч над уходящим Везеловски. На 37 минуте на поле упал свет и у нас был перерыв в шесть минут. Когда игра возобновилась, Экита совершил фол в зоне на Кингсли, а Тьяго на 44-й минуте забил с 11 шагов. За 11 минут опозданий и конкретно в 45 + 7 'Элунду уступил Костису после быстрой контратаки 3: 1!

Вторая часть прошла в том же темпе, после того как на 53-й минуте Кингсли с близкого расстояния забил 4: 1. На 62-й минуте "Юнион" сократил счет с Расмуссеном после близкого удара головой, сделав счет 4: 2. На 78-й минуте настала очередь Элундоса со всем комфортом выйти в штрафную, чтобы еще и забить! «Пурпур» снова снизился, и Абарцуниас сформировал финальный счет 5: 3 на 85 минуте.

ЕПС (По): Клейман, Абарцуния, Райли, Экита, Сербаков (46 ′ Франгу / 73 ′ Космас), Енох, Олива (73 ′ Валлианос, Питтас, Удози, Сарате, Расмуссен

На скамейке запасных: Петру, Мулазимис, Кумис, Колокудиас, Элефтериу, Мертаккас

Неа Саламина (Поурсаитидис): Везеловски, Голобарт (86 ′ Фрагеску), Кристофору, Домингес, Мидиккис, Маркаса, Кости, Корея, Тьяго (90 ′ Нур), Элоуду, Кингсли (80))

На скамейке запасных: Альббоке, Теодору, Павлу, Сиатас, Николау, Хациконстантис, Нур

ЖЕЛТЫЙ: Экита, Абарцуния / Корея, Маргасса.