Анортосис-АЕЛ 0-1: Он нарушил традицию и поднялся на вершину

в 20120212 году anoael1

Со своим фаворитом в этом году 1: 0, AEL Анортосиса обыграл "Антониса Пападопулоса" и поднялся на вершину турнирной таблицы, на одно очко опередив АПОЕЛ и Омонию, оставив при этом 6 очков позади "Кирии", которая проиграла пенальти первая половина…

Хорошее начало
Игра началась в хорошем темпе, обе команды пытались перекрыть дороги к своим участкам, чтобы не позволить соперникам создавать опасные ситуации. Поэтому в первые 20 минут игры Козачичу и Дегре не хватило работы.

Опять Ν Дегра
На 22-м Оккас он вошел в зону, Карлитос незаконно остановил его, а Димитрис Масиас показал белый мяч. Казнь осуществил Лаван, которого ловил вратарь сине-желтых Маттиас Дегра, правильно упавший и остановивший ход мяча.

Δокари AEL
Пропущенный пенальти команды Фамагусты дал психологическое преимущество команде Лимассола, которая стала более требовательной впереди, лучше прессинговалась на поле, но Анортосис со временем снова нашел свою опору. В 34-м Монтейро с умным броском он дал высоту мячу, который был направлен в конец беспомощного Козачича, у которого луч был его союзником.

Центр игры
В центре поля, как и в большинстве случаев в первом тайме, мяч перемещался в первых этапах второго тайма. Любые наступательные действия игроков обеих команд прекращались за пределами большого очага, либо удары останавливались в телах защитников. Облик матча не изменился, даже несмотря на попытки изменений, предпринятых двумя тренерами.

Из заданной фазы
В то время как Анортосис, казалось, искал цель с большим количеством требований, команда Лимассола была той, кому это удалось, - командой Лимассола в 84 ΄, когда Джуниор после углового схватил мяч головой и послал его в ворота Козачича. 1-0.

Затем команда Фамагусты попыталась отреагировать, но безуспешно, так что 1: 0 оставался неизменным до финала.

Гол: 84 'Юниор
Желтые: Марчиниос, Ангелов, Оккас, Лабан, Резек / младший, Вуо, Денте
Судья: Димитрис Масиас

Исправление (Р. Леви): Козачич, Мартинс, Колин, Томашич, Адич, Макрис, Ангелов (63'Резек), Марчиниос, Лабан (87'Зайри), Оккас, Ронкато
AEL (П. Христодулу): Дегра, Айроса, Оуэн, Джуниор, Карлитос, Николау, Силас (66'Денте), Бебе, Эдмар (89'Габи), Монтейро, Вуо

НЕБОЛЬШОЙ:
* Четвертый пенальти против AEL в этом году и такое же количество раз, когда противник не забивает! Предыдущие три дела велись Солари (АПОЕЛ), Добрасиновичем (Алки) и Леоном (Неа Саламина). Дегра был отбит в первых двух, а исполнение Леона остановилось на перекладине.
* Проигрыш для Анортосиса в связи с матчем с АПОЭЛ, так как Лабан, Оккас и Резек не получат права на карты. AEL проигрывает Гермесу со стороны AEL.
* Неплохо судейство Димитриса Масиаса, который был очень близок на всех этапах. Он мог дать Вуосу вторую желтую карточку и удалить его, но она была отдана игроку AEL.

Источник: DAILY с информацией 24sports.com.cy