7683 Новости

Расширенные эпизоды и прерывание матча в ОАКА и Цирио

Печальные эпизоды запятнали два дерби вечных прошлой ночью, как в Цирио между AEL и Аполлоном, так и в OAKA между Панатинаикосом и Олимпиакосом ...

АЕЛ-АПОЛЛОН 3-1

Эпизоды произошли вчера вечером на стадионе Цирио, между фанатами Аполлона и полицией, в дерби в Лимассоле между AEL и Apollon, на 25-м матче Панкипрского чемпионата.

Из-за того, что часть фанатов «Аполлона» бросала крекеры и бенгальские огни, рефери был первоначально вынужден остановить матч на несколько минут, а за семь минут до его завершения, и пока AEL вел 3: 1, игра была остановлена ​​навсегда.

Полиция обстреляла его, а также галереи прессы, в результате чего радиотрансляция матча велась с официального сайта.

Инциденты продолжались за пределами стадиона: фанаты Apollo бросали камни и крекеры в полицейских, которые использовали слезоточивый газ для их разгона.

Полиция приступила к задержанию человека, в то время как в результате забрасывания камнями были нанесены легкие телесные повреждения и повреждения в различных частях стадиона Цирейо.

ПАНАТИНАЙКОС-ОЛИМПИАКОС 0: ​​1

Печальные эпизоды запятнали дерби вечности в ОАКА, которое было навсегда прервано на 83-й минуте, когда «Олимпиакос» вел 0: 1 с 51 минуты благодаря голу Джамаля Абдуна.

Сцена напряженности уже была создана рано утром в воскресенье, когда олимпийская сборная прибыла на Олимпийский стадион.

Группа фанатов ПАО попыталась подойти к миссии, и полиция, чтобы помешать им, применила слезоточивый газ.

Перед началом матча болельщики «зеленых» атаковали сотрудников полиции на прилегающей к стадиону территории, стреляя осветительными ракетами и крекерами.

Настроение успокоилось, и в первой части поединок начался нормально, без отклонений. Спокойствие, которое возникло после этого, было временным, поскольку перед тем, как обе команды покинули раздевалку, чтобы начать вторую часть матча, начался новый цикл эпизодов.

Поклонники, которые были близки к чиновнику, устроили еще один инцидент, после того как напали на полицию с крекерами, бутылками, бенгальскими огнями, осветительными приборами и всем остальным перед ними.

Преступники сняли сиденья и бросили кандалы в полицейских, которые ответили световыми гранатами.

Пока длились столкновения, обе команды оставались в раздевалке, в результате чего второй тайм начался с опозданием в 50 минут. В конце концов, судья дал зеленый свет и недвусмысленно заявил, что если возникнет малейшая вещь, он остановит игру навсегда.

Опера была исполнена на 83-й минуте, когда напряжение снова накалилось и возникла опасность того, что фанаты выйдут на поле. Какос взял игроков обеих команд и провел их в раздевалку, навсегда прервав дерби.

Сторонники «зеленых» стреляли осветительными ракетами и бутылками с зажигательной смесью в полицию, которая в ответ применила слезоточивый газ.

Пожарная машина въехала на стадион, чтобы тушить пожары, возникшие в различных частях трибун.