Аполлон «покорил» Польшу - АПОЕЛ разочаровывает

в 160
в 3626

Голом Гастона Сангои Аполлон Лимассол обыграл Легию 1: 0 в Варшаве и набрал первые три очка в 10-й группе Лиги Европы!
Команда Кристакиса Христофору с Гастоном Сангоем, забившим 56 очков, получила отличный дубль против Легии со счетом 1-0. Аргентинец также пропустил пенальти на 24-й минуте, а поляки забили гол на 7-й минуте с Оямой.

Легия (Ю. Урбан): Скаба - Жезничак, Досса Й., Йодловец, Вавжиняк - Врдоляк, Пинто (82 ′ Фурман) - Оямаа (75 ′ Кухарчик), Радович, Ройро (86 ′ Бжиски) - Двалишвили
Аполлон (Ch. Christoforou): хинди, Rochas, Merkis, Karypidis, Vassiliou (89 ′ Катала), Hamdani, Guyon, Meriem, Papoulis, Sangoi (87 ′ Konstantinou), Garcia

В другом матче той же группы «Трабзонспор» и «Лацио» сыграли вничью 3: 3 в Трабзоне и остались на вершине турнирной таблицы с четырьмя очками. Серхио Флокари забил два гола за две минуты в конце (84 ', 85') за команду Рима.

АПОЭЛ был разочарован
После поражения «АПОЭЛ» со счетом 3: 0 от «Айнтрахта» матч завершился на стадионе GSP. На 28-й минуте немцы повели в счете (1: 0) с автоголом Александра, на 59-й минуте они достигли 2: 0 с Лакичем и на 65-й минуте при 3: 0 с Юнгом.

АПОЭЛ: Пардо, Серхио, Кабрал, Аморин, Оливейра, Борда, Мораиш, Александру, Гомеш, Алонефтис, Гонсалвес.

ЭЙДРАТ: Ловушка, Тас, Самбрано, Озипка, Баба, Юг, Айгнер, Флум, Удочка, Барнета, Котлеты.