«Древняя трагедия» с Ирландией!

в 101
в 2022

Сборная Греции потерпела поражение в третьем матче отборочного турнира Евро-2016 от Северной Ирландии на «Георгиосе Караискакисе» со счетом 0: 2.

Теперь с Клаудио Раньери у представительной сборной Греции всего одна ничья и два поражения.

Таким образом, έχει сильно осложнила ей жизнь в квалификации, так как Румыния также обыграла Финляндию на выезде со счетом 0: 2.

Что касается Северной Ирландии, Уорд открыл счет на 9 минуте, а Лаферти на 51 ωσε завершил счет 0–2. Итак, команда Роя Кэрролла стартовала с невероятными 3/3!

Матч

Застенчивая, непритязательная и без еды в меню атак национальная сборная Греции пришла, чтобы «поразить» Северную Ирландию в матче, который она определенно должна была выиграть.

Однако единственное примечательное, что нужно запомнить из первого тайма, - это фаза Карелиса на 33.

С другой стороны, у ирландцев был явно более организованный план в игре, который отлично развивался с момента открытия счета в 9-м районе.

Фактически, на 45-й минуте Лаферти имел перекладину, в то время как против Маноласа и Папастатопулоса он выступил исключительно хорошо.

Во втором тайме 4-2-4 Раньери превратились в 4-3-3, и в матч вышел Самарис вместо Атанасиадиса.

Однако даже этот эксперимент не увенчался успехом. Лаферти на 54-й минуте обыграл Стафилидиса и Карнези и отрезал ноги подопечным Раньери.

Это был последний удар по нашей сборной, у которой не было хороших моментов в матче оттуда и далее. Игра закончилась досрочно.

Композиции двух групп:

ГРЕЦИЯ: Карнезис, Торосидис, Папастатопулос, Манолас, Винтра (16 'Стафилидис), Тахцидис, Маниатис, Карелис, Самарас (67' Салпиггидис), Атанасиадис (46 'Самарис), Митроглу.

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кэрролл, Маклафлин, Маклафлин, Хьюз, Фергюсон (79 'Ривз), Дэвис, Берд, Норвуд, Эванс, Уорд (59' Макговерн), Лафферти (72 'Магни).