Онисилос остался в белом галстуке

a1 Nea Famagusta

Действие чемпионата 7-го дивизиона во второй половине дня продолжилось матчами шестого тура. Онисилосу не удалось получить трехочковый в Сотире против Омонии Арадиппу, несмотря на упущенные возможности, особенно на последних минутах матча. Белая ничья принесла очко нашей команде, которая сейчас занимает девятое место в турнирной таблице с XNUMX очками.

АПЕП Пицилиас-Арис 1-0
Арис в сегодняшнем выезде на Киперунту потерпел первое поражение в этом году от APEP Pitsilias, который оставался непобежденным в течение пяти игр и набрал 13 очков. Гол, определивший исход матча, забил тренер и игрок APEP Мариос Неофиту. На 73 'он вошел, а на 76' он добился результата 1: 0, что принесло его команде большую победу.

АЕК Куклия-АЭЗ 4-0
Недавно просвещенный АЕК безошибочен в Куклии. Подопечные Фабио Буиса в четырех домашних матчах засчитывают одинаковое количество побед. AEK победил AEZ с впечатляющим счетом 4-0, набрал тринадцать очков и стал лидером гонки. Сегодня было первое поражение AEZ после премьеры. Местная команда начала атаковать и, не дожив семи минут игры, вышла вперед в два гола. На 6-й минуте это удалось Пинто, и уже на следующей минуте Пикраменос повысил счет до 2: 0. В переигровке и особенно на 55 'Паулинио сделал счет 3: 0, а в 73' Стаматис Пантос сделал счет 4: 0.

Акритас Хлоракас-Н & С Эрими 0: 1
В Хлораке N&S Эримис победил Акритаса 1: 0, забив гол на 5-й минуте Рафаэлем Джагудакисом. Акритас еще не вкусил радости победы, первого выездного успеха N&S Erimis, набравшего восемь очков.

PAEEK-Анагенниси Деринейа 0: 1
На выезде победа Анагенниси Деринейа, набравшая десять очков. Благодаря голу Уэслема на 30-й минуте они обыграли PAEEK 1: 0. Команда беженцев всего в шести играх набрала всего одно очко, на премьере Чемпионата от Отелло.

Отелло Атиену-Этникос Ассиас 1-0
В Атиену Отеллос отпраздновал свою первую победу в этом году (1: 0) над Этникосом Ассиасом. Гола Колезникова на 66 минуте хватило, чтобы принести ему ценную победу.

Финал в воскресенье
Гермес Арадиппу-Халканорас (15:30)
Гермес после поражения в Закаки от AEZ возвращается в Арадиппу, чтобы завтра встретиться с Халканорасом. Как известно, Никос Панайоту будет на скамейке запасных у Гермеса, который после служебных обязанностей в Австрии покинул сборную U-17 Children.