Петролина АЕК: Победный пассаж из Авгоруа

Баскетбол 30
Баскетбол 470

Петролина АЕК выиграла у Молодежного союза Паралимни со счетом 69-54 в матче, который проходил в рамках 15-го матча мужского дивизиона OPAP Championship A 'Division. Хозяева сыграли без Хайнса. Оба тренера дали время всем баскетболистам поучаствовать. Тайрелл Биггс лидировал в матче с 13 очками (1 тройка, 4 подбора, 1 передача).

ЕПС начала игру с четырех очков от черных и Вашингтона, выйдя вперед 4: 0 в первые две минуты. Затем AEK поднялся, сумев опередить 5-30 до 10:6, а через две с половиной минуты Ларнака довела разницу до шести (15-9). Хозяева сократили Пападопулоса с трех очков до 15-12.

Томас с двумя очками снизился до 15-14 в начале вторых десяти минут, а АЕК ответил семью последовательными очками (пять Биггсов, два Пигркам), доведя счет до 22-14 до 12 ', в то время как гости увеличили разницу. в счете от тринадцати очков до 15 ′ (30-17). Хозяева попытались протолкнуться, но «АЕК» был лучше и к концу тайма увеличил разницу до восемнадцати при счете 39-21.

Первые две минуты третьего периода были сбалансированы: АЕК набрал пять очков (Томаш - три, Дашич - два) и ЕНП - четыре (Пападопулос - три, Блейкс - один). Разница в счете выросла до 23 очков на 25 футов при счете 51–28, в то время как в конце сезона АЕК был впереди с 57–37.

Игра снова началась сбалансированно: обе команды достигли отметки 63-42 до 33 ′. Затем «пурпур» увеличился и снизился до 65-48 до 35:20 для AEK, набравшего четыре очка от Трисокки и Дашича и доведя счет до 69-48. За последние четыре минуты матча ENP набрала еще шесть очков с Блейксом, доведя счет до финального 69-54.

ДЕСЯТЬ МИНУТ: 12-15, 21-39, 37-57, 54-69