АПОЕЛ занял второе место

в 286
в 6775

В последней игре Laiki Bank Championship АПОЕЛ обыграл Анортосиса 2: 1 и занял второе место в турнирной таблице с 66 очками, а Омония победил равнодушный AEL 1: 0 ...

АНОРТОСИ-АПОЭЛЬ 2-1
Сине-желтые открыли счет Марсиньо на 37-й минуте, это его второй результат в чемпионате этого года. На 60-й минуте они удвоили свои голы с Солари, который забил голы в чемпионате. . Минутой позже Анортосис уменьшил Янниса Оккаса, который в этом году достиг 6-го места.

Две команды соревновались с:

ИСПРАВЛЕНИЕ: Г. Константину, Колин, Спрокель, Адитс, Сиелис, Квирквелия, Марангос (58 ° Оккас), Лабан (82 ° Макрис), Ламборде, Маркиниос, Ронкато (69 ° М. Константину).

АПОЭЛ: Пардо, Элиас, Александру, Кака, Хорхе, Пинто (58΄ Сациас), Соуза, Трисковски (76΄ Хараламбидис), Мантука (46ρ Адорно), Марчинью, Солари.

ОМОНИЯ-АЕЛ 1-0
Омония завершила чемпионат победой, так как в последнем матче обыграла AEL со счетом 1: 0, одержав свою третью победу в матчах второго этапа чемпионата.

Кириаку забил в свои ворота на 88-й минуте. Это было четвертое поражение, которое потерпел AEL в Чемпионате, и третье - Омония.

Первые футболисты команды Лимассола, впервые сыгравшие в этом году в матче этого года, в майке AEL в матче чемпионата этого года по хинди, Перикл, Де Соуза и Кириаку. .

Теперь внимание обеих команд приковано к гранд-финалу 16 мая, где обе команды с нетерпением ждут победы, которая принесет им кубок.

ОМОНИЯ: Гиоргаллидис, Серфа, Алаби, Кириаку, Маргасса, Салатич (46΄ Бутон), Касеке, Леандро (61΄ Христофи), Бергуниу, Авраам (46΄ Хараламбус), Эфраим.

AEL: хинди, Антонио, Де Соуза, Перикл (63 Пициллос), Парпас (55 Кириаку), Кампи (71 Эдмар), Элефтериу, Силас, Кафу, Андреу, Энрике.