Он проиграл, но все еще надеется (фотоотчет)

Лион Апоэль14022012 019 1
Лион Апоэль14022012 019
АПОЕЛ потерпел поражение от Лиона в составе «Жерланда» со счетом 1: 0 в игре, которую, казалось, оставили δυνά по силам…

Конечно, даже с таким результатом кипрские чемпионы надеются, что в повторении «GSP» они переломят ситуацию в свою пользу и продолжат сводить с ума всю Европу, выходя на «восьмерку» Лиги чемпионов.

С самого начала игры АПОЕЛ ставил своей первой целью сохранить ноль в обороне, в то время как «Лион», напротив, искал гол, который позволил бы ему выйти вперед в счете, но также и психологически.

Подопечные Ивана Йовановича легко потеряли мяч в центре, в результате чего хозяева выглядели довольно опасно, в отличие от гостей, которые пытались удержать счет ногтями и зубами.

В конце концов им это удалось, и в первом тайме обе команды пошли в раздевалку, не забив гола.

Во втором тайме у «сине-желтых» вроде бы иссякли силы, в то время как французы были ближе к воротам. Наконец им это удалось, и они забили 58΄.

Лаказет пробил, мяч парировал и попал в ворота Чиотиса. Кипрские чемпионы искали ответ, но показали, что не могут, в то время как «Лион» стремился забить второй гол.

В итоге ничего не изменилось, осталось 1: 0, а АПОЕЛ по-прежнему надеется попасть в восьмерку Лиги чемпионов.