Онисилос «проснулся»!

DSC01006 Неа Фамагуста

Благодаря зрелищной игре за 90 минут и нашим молодым игрокам, буквально «вырывавшим» глаза, команде Онисилоса удалось набрать еще три очка и войти в игру за пребывание в дивизионе B2.

Онисилос играл против натренированной и агрессивной команды ASIL, и до 90-й минуты казалось, что все кончилось «Х». Первый гол в пользу нашей команды забил Геримос с первого тайма. Во втором тайме ASIL казались более опасными, в результате чего добились ничьей ...

Хозяева прессинговали до последней минуты, и великолепный Димитрис Коуми сумел добиться победы в задержках с отличной прибитой головой, отправив команду Михалиса Стилианоса на семь небес!

Онисилос по-прежнему находится на последней позиции турнирной таблицы с 15 очками, но приблизился к лидерам.

Самое главное, что Онисилос теперь играет исключительно с кипрскими футболистами, а 9 футболистов - дети Сотиры. Это показывает, что команда меняет менталитет команды Сотиры, привлекая местные таланты к своему потенциалу!

Смотрите больше фотографий, нажав здесь!

8 ONISILLOS SOTIRAS 15

Следующий матч в субботу, 25 января, с домашним матчем с Халканорасом Идалиу в 15:00.

Источник: onisillos.com