Дерби вечных - «белое»

в 125
в 7603
АПОЭЛ и Омония остались в счете (0: 0) в пятницу днем ​​(23) на GSP в 03-й игре, результат, который дает прибыль «клеверу», после того как они выстояли с десятью игроками в течение 26 минут. в «ударе» сине-желтых…

Статис Алонефтис был удален на 45-й минуте со второй желтой карточкой, а Омония забил гол на 26-й минуте в сбалансированном первом тайме. Когда во втором тайме было больше игроков, АПОЕЛ имел преимущество, создавал возможности, но зеленые - с защитной функцией - выдержали и сохранили ноль в защите.

Омония набрала 57 очков, столько же, сколько и AEL, который в воскресенье играет с Ethnikos в Дасаки. APOEL вырос до 56 очков, а плей-офф на следующей неделе ожидается "жарким".

Место в APOEL
В начале матча Омония оставил место для АПОЭЛа, когда сине-желтые владели мячом и пытались, в основном с концов, угрожать.

Омония, со своей стороны, в первом тайме играл более оборонительно и старался подтолкнуть высоко, стремясь выявить ошибку оппонентов и контратаковать, поскольку его крайности имеют большую скорость.

После 30 'Омония подошел, подольше держал мяч и проявил готовность атаковать, в основном с концов.

Штанга Омонии после автогола Боавентуры на 26 минуте - лучшая возможность в первом тайме, а красные в составе Алонефтиса на 45 минуте - до этого момента становились ориентиром в матче.

С 52-48% в пользу владения мячом АПОЕЛ и финала 3: 3, обе команды прошли в раздевалку почти на равных в матче, но с игроком выше синих и желтых.

Монолог АПОЭЛ
Как и ожидалось, вторая половина прошла, а АПОЕЛ облетел мяч за пределами зоны Георгаллидиса, воспользовавшись численным преимуществом, но, несмотря на созданные возможности, они не смогли достичь цели.

Омония, со своей стороны, обратил внимание на защиту, закрывая пространство позади, когда Касеке и Салатич проглатывали километры, и им помогали крайние полузащитники в защите.

С выходом быстрого Христофи в матче на 72 'Омония сумел реализовать 2-3 хороших момента в контратаке, но счет 0: 0 сохранялся до конца.

следить
Если AEL набирает очки в Dasaki, то Omonia и APOEL снова встретятся друг с другом на следующей неделе в GSP в 27-й игре.

ЧЕЛОВЕК МАТЧА:
Антонис Гиоргаллидис - кипрский вратарь держался стабильно на протяжении всей игры, и, когда Омония испытывал невыносимое давление во втором тайме, ему пришлось с трудом вмешаться в 2-3 случаях, чтобы сохранить нулевой счет.

UP:
Ноэль Касеке - Он вернулся в стартовый состав, имея очень важную роль, чтобы остановить прекрасных полузащитников АПОЕЛ. Он очень хорошо выступил, особенно во втором тайме, где он преодолел много километров и сделал недоступной защиту своей команды.

DOWN:
Статис Алонефтис - То, как он нашел мяч на 45-й минуте, со скоростью и силой после спринта, было неправильным, в результате чего он увидел вторую желтую карточку и обрекал свою команду на оборонительную роль на весь второй тайм.

СУДЬЯ:
Димитрис Масиас - Строгая красная карточка (со второй желтой) Алонефтису на 45 минуте. Левая нога нашла мяч в заявке, но его сильное (и неправильное) падение после спринта на несколько метров подтолкнуло судью забрать желтую карточку. На 22-й минуте правильная первая желтая карточка Алонефтису за сильную отметку в центральной зоне.
Масиас, однако, показал себя очень хорошо, правильно использовал карту и, казалось, контролировал ход матча.
Стелиос Никита и Пампос Хараламбус без ошибок.

судья: Димитрис Масиас
цель: -
желтый: 25 'Боавентура, 44' Пурсаитидис, 72 'Георгий, 74' Мандука / 39 'Серфа, 74' Карипидис, 83 'Ефрем
красный: 45 'Молотильщик

АПОЭЛ (Иван Йованович): Чиотис, Поурсаитидис, Боавентура (78 'Александру), Жорж, Оливейра, Пинто, Мораиш, Хараламбидис (67' Трисковски), Мандука (75 'Солари), Марчинио.
Пардо, Кака, Соломоу и Соуза остались на скамейке запасных.
Киссас, Элиас, Сациас и Адорно были исключены из 18-й команды.
П. Константину был исключен из первоначальной миссии.

созвучие (Неофитос Ларку): Гиоргаллидис, Спонжкин, Маргасса, Карипидис, Серфа, Касеке, Салатич, Макридис (62 'Абрахам), Эфраим (90' + 2 'Бергуниу), Алонефтис, Алвес (72' Христофи).
Гевриц, Кириаку, Боутон и Леандро остались на скамейке запасных.
Бен Даян и Алаби были «вырезаны» из 18-й команды
Фредди, Агирре, Христос не участвовали в первоначальной миссии. Хараламбус и Лойзу.

КАК ОНИ ИГРАЛИ:
- При ожидаемых 4-5-1 Иван Йованович возглавил АПОЕЛ. У Аилтона правый полузащитник Хараламбидис и левый Мандука. Марсинио - атакующий полузащитник. Мораиш и Пинто играли катерами. Пурсаитидис справа, Боавентура слева, а Жорж и Оливейра останавливаются. Хиотис - вратарь.
На 67-й минуте Трисковски заменил Хараламбидиса и ушел вправо, куда первоначально двигался киприот.
На 75-й минуте Солари пошел рядом с Аилтоном наверху, Марчиньо слева, а Трисковски справа.
На 78-й минуте Александру прошел в качестве левого защитника вместо Боавентуры, чтобы сделать крайних защитников АПОЭЛ более агрессивными.

- Сюрпризы от Неофитоса Ларкоса из-за выбранных им людей (например, Касеке). Касеке и Салатич сыграли нарезки: первый продвинулся чуть выше, Алонефтис - левый полузащитник, Эфраим - правый, а Макридис - атакующий полузащитник. Повышение Алвеса. Правым защитником оказался Спунгин, слева Маргаса и стопперы Карипидис и Серфа. Вратарь - Гиоргаллидис.
После увольнения Алонефтиса на 45-й минуте Макридис ушел вправо, а Касеке и Салатич были более ограничены в своих отлагательных обязанностях.
На 62-й минуте Авраам занял место Макридиса и пошел налево, а Ефрем вернулся направо. Цель изменения в том, что Авраам лучший защитник, чем Макридис.
На 72-й минуте Кристофи занял место Алвеса, чтобы первым использовать свою скорость и сделать Омонию более опасным впереди.

ГРАФИК:
Первая половина
9 '- Первый бросок АПОЭЛа в матче со стороны Аилтона с выходящим мячом рядом с левой перекладиной Гиоргаллидиса.
17 '- Кривой удар Макридиса слева и в штрафной, мяч над перекладиной Чиотиса.
18 '- Аилтон красиво открыл мяч и пробил, но с усилием в итоге вышел.
26 '- Луч для Омония, Боавентура после углового послал мяч в перекладину своей команды.
28 '- Марсиньо бьет головой с высоты штрафной, после навеса Мораиша справа мяч у правой перекладины Джорджаллидиса.
43 '- Попытка Аилтона покинула Мантукас слева, удар которого заблокировал Гиоргаллидис.
44 '- Удар Эфраима из-за пределов штрафной площади, Хиотис с двойным усилием блокирует мяч.

Вторая половина
60 '- Пурсаитидис прострелил, Мандука с ходу пробил, а Георгаллидис с трудом отбивает левой рукой.
63 '- Аилтон пробил головой, после удара Мандукаса Гиоргаллидис подал на угловой. Затем, после казни, Эйлтон без проблем заблокировал промах.
70 '- головой без опознавательных знаков Мандука немного по площади, Гиоргаллидис прыгнул и заблокировал.
78 '- Контратака Омонии: Авраам уступает Кристофису, который бросился и сделал (плохой) бросок.
79 '- Новая контратака Омонии, когда Кристофис уступил Эфраиму, который вошел в зону справа, была выпущена, но его удар был заблокирован Чиотисом.
86 '- Александру прямо подал угловой, а Гиоргаллидис «вытащил» мяч из сетки и с трудом отбил мяч.
87 '- Авраам воспользовался оппонентом и в штрафной, развернулся и прострелил, но его попытка была заблокирована защитником.

BACKSTAGE:
Взломать оператора
На 75-й минуте он был брошен с южного кракера в ноги оператору LTV, который затем, держась за голову, пошел в раздевалку на лечение ... Но камеру тут же сняли, больше никто его не забрал. место.

Огонь и стоп
На 5-й минуте матч был остановлен после того, как в районе за домом Чиотиса, перед северной трибуной, вспыхнул пожар. Рефери, встретившись с людьми из GSP, возобновил матч через две минуты.

Трещина в Хиотисе
Через несколько минут после старта в районе АПОЭЛ произошла сильная трещина, но рядом с Сакисом Чиотисом не упала.

Сексуальный контент
Мозаика, которую фанаты АПОЭЛ открыли на южной трибуне перед началом матча, имела сексуальное содержание, поскольку на ней изображен «оранжевый» мужчина, имеющий… любовные связи с «зеленым» человеком.

Настоящий ужас
Друзья Омонии открыли баннер, который был поднят на защитной сети, на котором была написана фраза «Настоящий террор Никосии» и изображены фанаты в подвале.

Парковка на кольцевой!
Несмотря на намерение полиции не разрешать водителям парковаться на новой кольцевой развязке GSP, с утра поставив конусы, болельщики не только припарковались на этом месте, но и перекрыли дорогу, что доставляло неудобства водителям, которые использовать шоссе как подъезд к Латси! Полиция предупредила водителей о штрафах, еще неизвестно, будут ли они действовать. Однако дорога была частично открыта вскоре после старта гонки.

Вертолет появился
Полицейский вертолет пролетал над GSP за полтора часа до начала матча и незадолго до начала, следя за прибытием болельщиков.

«Фашизм» и «лево»
Перед игрой прозвучали лозунги против «фашистов» и «левых», а также прозвучали «классические» лозунги «Нуэво Кампо» и «Оранжевые двери». Настоящая водопропускная труба.

"Пусть Христофиас умрет"
За час до старта дерби слоган «дай Христофиас умереть» впервые прозвучал с южной трибуны, где разместились организаторы APOEL.

Хацилиазис против Востока
«Пассаж» перед восточной трибуной, где находились болельщики «Омония», совершил Паникос Хацилиасис за 75 минут до старта, в результате чего был оскорблен болельщиками на трибунах. Затем он направился на юг, где был обожествлен.

X ранняя оценка
Хотя примерно за два часа до дерби на трибунах было несколько десятков болельщиков, тем не менее они начали их ругать. У… матерей противоположных фанаток τους были свои почетные

Малеккос в журналистике
Из газетных киосков на западном стенде Костас Малеккос наблюдал за игрой, которая началась в Омонии, а затем разыгралась за АПОЕЛ.

Заявления Ригварда
На камеру иностранного телевидения Ханс Рейгвард сделал заявления за пределами западной GSP примерно за полтора часа до начала дерби. Фактически, иностранные репортеры однажды попросили главного судью Нидерландов отойти на несколько метров и подойти к камере, чтобы сделать конкретный снимок, что он и сделал.
Ригвард видел бой на Западной трибуне.
В перерыве та же команда взяла показания друзей АПОЭЛ в верхней части западной трибуны.

Дерби на испанском телевидении
На видео в 17:45 в пятницу, сразу после окончания матча на GSP, дерби APOEL-Omonia транслировалось на Marca TV. Marca TV - спортивная станция под открытым небом по всей Испании. Телевизионные правила чемпионата Кипра не разрешают - по крайней мере, пока - прямую трансляцию игр, поэтому матч транслировался на видео в Испании.

Источник: ЕЖЕДНЕВНО