АПОЭЛ выиграл первый титул года (видео)

в 114
в 3905Первый титул в году «Портокали» завоевал вчера вечером в матче за Суперкубок LTV между командами APOEL и Apollon с победой APOEL 1: 0.

На 35-й минуте, после паса Мандуки, Марио Серхио мощным ударом вне большой защиты против соперника оказался в воротах Вале со счетом 1: 0 в пользу АПОЭЛ.

В первой части болельщики наблюдали за открытой игрой с несколькими фазами перед двумя хозяевами.

На 78-й минуте Мандука головой ударился о перекладину ворот Вейла и вышел из игры.

Чемпион встретится с обладателем кубка в первом официальном матче года, и победитель получит трофей Суперкубка LTV.
Трофей, который АПОЭЛ выигрывал до сих пор двенадцать раз, а Аполлон - один раз.

АПОЭЛ: Пардо, Гильермо, Деоливейра, Фигейрас (83 τε де Оливейра), Шеридан, Бенасур, Мандука, Гонсалвес (67 ′ Александру), Да Силва, Мораиш, Марио Серхио.

APOLLO: Вале, Гуллон (83 ′ Константину), Гарсия, Сангой, Меркис, Дананае (67 ′ М. Стилиану), Бертран (74 ′ Ch. Kyriakou), Папулис, Карипидис, Хамптани, Василиу