В Сотире председатель Арбитражного комитета Бертран Лайек (ФОТО)

«Разделение» в Сотире между Онисилосом и ASIL

54C1AC6B B065 4388 9D6A AC5A4D196A48 Димитрис Коуми, Судейство, Неа Фамагуста, Онисилос, Футбол

Председатель судейской коллегии Бертран Лайек присутствовал на матче чемпионата Онисилос Сотирас - ASIL Lysis, который состоялся вчера вечером на муниципальном стадионе Сотирас.

Французский председатель Арбитражного комитета сидел на трибунах с рефери из Сотиры, Димитрисом Коуми, и его целью было внимательно следить за судейской бригадой Онисилос Сотирас - ASIL Lysis.

Судьи матча:

Судья: Анастаси Анастаси
Первый помощник судьи: Анастасиу Стефанос
Второй помощник судьи: Джинос Джордж
4-й судья: Антониу Мариос

Гонка

Матч Онисилоса Сотираса и ASIL Lysis за 1-й матч чемпионата 1-го дивизиона в группе Премьер завершился вничью 2: XNUMX.

Гость ASIL открыл счет на 41-й минуте красивым фальшивым ударом Ортеги, результат продолжался до задержек в игре, когда Онисилос воспользовался своим очень хорошим присутствием во втором тайме и забил сравняющий гол со счетом 90 + 1 ′ с Луизинием.